Герои нашего времени

Категория: Администрация

Степан Кузьмич Клабуков, Денис Родионович Чухлов и Василий Григорьевич Ердаков - наши ветераны. Их осталось всего лишь три человека... Они еще помнят ту войну, помнят своих боевых товарищей. Но уже нет той удали, нет уже того здоровья. Все они - уже глубоко пожилые люди. Но сегодня, 8 мая, они нас ждали.Ждали всю нашу большую делегацию: военного комиссара по Красногорскому и Юкаменскому районам Сергея Пыхтеева, руководителя Игринского межрайонного следственного отдела Юрия Максимова, начальника отдела социальной защиты населения Красногорского района Елену Самоделкину, Главу МО "Красногорское" Людмилу Ворончихину и Главу МО "Валамаз" Алексея Исупова. К поздравлениям ветеранов Красногорского района присоединились депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики Д.А. Лукин и Р.Б. Абашев и направили для них подарки. Конечно, такие "приемы" им уже даются с трудом, но День Победы - особый день. Этот день для них - не просто праздник, это священный день, в который они обязаны забыть обо всех недугах, должны держаться, как настоящие солдаты!

#Удмуртия #Красногорское #НашиВетераны #НашаГордость #ДеньПобеды#ЖивитеДолгоВетераны #ГероиНашегоВремени

Прочитано 448 раз Дата создания: Вторник, 08 Май 2018

Смотреть встроенную онлайн галерею в: