Председатель правительства Удмуртии прокомментировал вопрос о тарифах на вывоз мусора

Категория: Администрация

Председатель правительства Удмуртии Ярослав Семёнов прокомментировал вопрос о тарифах на вывоз мусора. По его словам, правительство не принимает решение - поддержать или не поддержать озвученные цифры. «Правительство занимается анализом. Если говорить про Минстрой и его подразделение, которое отвечает за тарифную составляющую, то всё, что определяет Регоператор или иная организация, подлежит контролю, экономическому анализу, целесообразности включения этого в тариф. После этого тариф утверждается», - сказал Семёнов. После проведения тщательной работы по анализу, правительство примет решение - отвечает ли предложенный оператором тариф современным экономическим условиям, интересам республики, или нет.

Прочитано 320 раз Дата создания: Среда, 14 Ноябрь 2018
Последнее изменение: Среда, 14 Ноябрь 2018 08:32