Поздравление с Днем молодежи

Категория: Администрация

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днём молодёжи!

Молодостью называют не просто определённый период жизни, это состояние души, твёрдая уверенность в том, что нет ничего невозможно. Это время надежд, открытий, неудержимой энергии, невероятных планов и их реализации. Мы надеемся на вас, молодое поколение, что вы поддержите наши начинания, поможете нам развивать район, будете выдвигать свои идеи для его процветания в образовании и науке, культуре и бизнесе, спорте и политике. Будьте уверены, вы всегда найдёте применение своим талантам в родном районе.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, больших трудовых свершений и творческих удач, воплощения в жизнь всех ваших идей, высоких достижений и побед на благо Красногорского района и Удмуртии!

Глава МО «Красногорский район»                              В.С.Корепанов

МО «Красногорский район»                                         В.И.Бабинцев