Информация о довузовских учебных заведениях (училищах) Министерства обороны РФ.

Категория: Администрация

Довожу информацию о функционирующих в Министерстве обороны РФ 29 довузовских учебных заведениях (училищах) и открывающихся с 1 сентября 2019 года Кемеровского президентского кадетского училища и филиала Московского кадетского корпуса «Пансион воспитанниц МО РФ» в г.Санкт-Петербурге, которые будут осуществлять набор в 5,6 и 7 классы.

Перечень довузовских учебных заведений (училищ) МО РФ:

Краснодарское президентское кадетское училище (далее ПКУ), Кемеровское ПКУ, Кызылское ПКУ, Оренбургское ПКУ, Ставропольское ПКУ, Тюменское ПКУ, Екатеринбургское суворовское военное училище (далее СВУ), Казанское СВУ, Московское СВУ, Санкт-Петербургское СВУ, Северо-Кавказкое СВУ, Тверское СВУ, Ульяновское СВУ, Уссурийское СВУ, Нахимовское ВМУ, ФНВМУ Владивосток, ФНВМУ Севастополь, Кронштадский МКВК,  Санкт-Петербургский КВК, Аксайский ККК, Омский КВК, КК ВАС, КК ВУНЦ ВВС «ВВА», КК ВИФК, филиал Московского кадетского корпуса «Пансион воспитанниц МО РФ», для поступления в 5,6 и 7 классы.

Оформлением документов и направлением кандидатов на поступление в данные учебные заведения МО РФ, занимаются непосредственно родители.

Перечень документов и порядок отбора кандидатов а также другую информацию по поступлению в довузовские учебные заведения (училища) можно узнать в сети интернет.

Военный комиссар Красногорского и Юкаменского районов                       С.Пыхтеев

Прочитано 326 раз Дата создания: Пятница, 24 Май 2019