Поздравление с Международным Днем защиты детей

Категория: Администрация

Уважаемые жители Красногорского района — взрослые и дети!

По доброй традиции 1 июня мы отмечаем самый радостный семейный праздник - Международный день защиты детей. Он пробуждает в душе самые светлые и добрые чувства, наполнен особой любовью и нежностью. А для школьников этот день - вдвойне радостный. Закончился учебный год, и впереди ребят ждут долгожданные летние каникулы – яркие впечатления от туристических поездок, походов, экскурсий, активных игр и развлечений.

Детство – удивительная, незабываемая пора. Каждый из нас с особым чувством вспоминает свои детские годы, время обретения знаний, удивительных открытий и первых самостоятельных шагов по дороге Жизни. Ребёнок приходит в этот Мир с чистой душой и сердцем. И мы должны пробудить в наших детях лучшие человеческие качества: доброту, отзывчивость, честность, милосердие. Ведь забота и внимание, которые мы сегодня дарим нашим дочерям и сыновьям, завтра прорастут их Успехами и Достижениями. И чтобы эти надежды осуществились, мы должны вместе поддерживать и защищать наше молодое поколение.

В этот праздничный день особые слова признательности мы говорим семьям, в которых дети окружены родительской любовью и вниманием. Низкий поклон бабушкам и дедушкам, чей огромный жизненный опыт, мудрость и великодушие берегут ребят от невзгод, учат верить в добро и справедливость. Наша благодарность всем педагогам, воспитателям, медицинским и социальным работникам, всем, кто посвятил себя работе с детьми. Спасибо вам за щедрость души, доброту и терпение. Здоровья всем, счастья и семейного благополучия! Выпускникам желаем отличных результатов на экзаменах, а школьникам - отличного настроения, солнечного лета и весёлых каникул! Успехов и Удачи! С праздником - с Днём защиты детей!

Глава МО «Красногорский район»                                                        В.С.Корепанов

Глава Администрации

МО «Красногорский район»                                                                   В.И.Бабинцев

Прочитано 1515 раз Дата создания: Четверг, 29 Май 2014