Новости - Библиотека

13 декабря в 1б классе (СОШ) прошло очередное мероприятие, посвященное новогодней открытке.
В Барановской библиотеке для детей детского сада прошло мероприятие: «Мир пернатых и друзей ждет поддержки от людей».
В рамках проведения Года добровольца при Барановской сельской библиотеке создан волонтерский отряд «Дорогою добра».
3 декабря отмечается Международный день инвалидов. В связи с этим, в реабилитационном центре 4 декабря прошла познавательно-игровая программа «Возможности – ограничены, способности – безграничны».
 В век информационных технологий дети и их родители часто обращаются к сети Интернет, забывая о существовании таких источников, как периодические издания. Поэтому мало кто из них знает, сколько интересных и красочных журналов издается для маленьких читателей.
В клубе "Дошколята", прошло очередное занятие информационно - познавательная беседа "В природе лишних нет зверей".
3 декабря отмечается Международный день инвалидов.
Под таким девизом прошла в Малягуртской библиотеке игра-беседа среди дошкольников (клуб «Малышок»), приуроченная ко Дню инвалидов, который во всем мире отмечается 3 декабря.
30 ноября для учащихся 8 «а» класса Красногорской СОШ библиотека провела профориентационный час «Многообразие мира профессий».
29 ноября в Центральной районной библиотеке состоялся семинар для библиотечных работников. Тема семинара «Планирование и отчётность в деятельности библиотек Красногорского района».