Новости - Библиотека

14 июня детская и районная библиотеки в рамках республиканской акции «Я выбираю футбол и книгу!», с пришкольными лагерями провели турнир знатоков спорта «Библиотечный стадион».
Лето несёт детям много радостей — солнце, купание, одновременно с этим их поджидают и опасности, о которых надо знать и помнить. 9 июня в детской библиотеке прошла медиабеседа «У воды без беды».
 6 июня в Селеговской библиотеке прошло увлекательное путешествие по сказкам А.С. Пушкина в виде квест - игры "Там на неведомых дорожках...".
7 июня в рамках республиканского читательского марафона «Ощути радость чтения!», с детьми деревни Багыр проведена квест – игра «В мире сказок» по творчеству Александра Сергеевича Пушкина.
В Мялягуртской библиотеке прошли громкие чтения посвящённые Пушкинскому дню России.
6 июня состоялась очередная акция Районной библиотеки «Читальный зал под открытым небом», которая была посвящена Пушкинскому дню России «И каждое слово его необъятно».
5 и 6 июня Детская районная библиотека в рамках республиканского читательского марафона «Ощути радость чтения!», провела квест – игру «В мире детства, сказки и мечты»
Всем известно, что 6 июня – День рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, чьё творчество любят и маленькие, и взрослые, поэтому в этот день по всей стране отмечают Пушкинский день России.
Понедельник, 04 Июнь 2018 // Библиотека

"Библиотечное ГТО"

1июня Детская библиотека выступили в качестве площадки «Библиотечного ГТО».
Понедельник, 04 Июнь 2018 // Библиотека

"Онкодесант"

1 июня сотрудники библиотеки приняли участие в республиканской акции "Онкодесант", по инициативе Министерства здравоохранения Удмуртской Республики.