Новости - Библиотека

16 апреля Красногорская районная библиотека провела среди учащихся 8 А класса Красногорской средней школы информационный час «Космос нас зовёт» посвящённую 60-летию со дня полёта Ю. А. Гагарина в космос (1961г.)
13 апреля для учащихся 6-7 классов Курьинской школы библиотекарь Наталья Григорьевна провела интерактивную игру «Пять звёзд».
15 апреля Детская библиотека для учащихся 5, 7 классов провела мероприятие «Из жизни зеленого мира», посвященное дню экологии.
14 апреля в Архангельской библиотеке состоялось мероприятие «Он век космический открыл», посвященное 60-летию первого полёта человека в космос в мировой истории.
С 8 по 13 апреля в Детской библиотеке для учащихся 3-4 классов прошел цикл мероприятий «Дорога во Вселенную вместе с Юрием Гагариным», посвященный 60-летию первого полёта человека в космос.
9 апреля в Барановской библиотеке для детей детского сада прошло мероприятие «Детям о космосе».
6 и 7 апреля для учащихся седьмых классов Красногорской средней общеобразовательной школы в преддверии праздника Дня космонавтики районная библиотека провела информационный час «Подняться над Землей».
 5 и 6 апреля в Барановской библиотеке прошел цикл мероприятий под названием «Планета здоровья», посвященный Дню здоровья.
5 апреля в Дебинской библиотеке была организована встреча с родственниками Дарьи Ивановны Поторочиной – заслуженной артистки УАССР, и именем которым была названа Дебинская библиотека.
2 апреля в Багырской библиотеке библиотекарь Светлана Анатольевна с читателями провела интеллектуальную игру "100 к 1".