О порядке постановки на учет пунктов приема и переработки древесины на территории Удмуртской Республики

Категория: Экономика

8 ноября 2019 года Председателем Правительства Удмуртской Республики Я.В. Семеновым подписано постановление № 512 «Об утверждении Порядка постановки на учет пунктов приема и переработки древесины на территории Удмуртской Республики» (далее -  Постановление).

Настоящий Порядок разработан в соответствии с частью 2 статьи 3 Закона Удмуртской Республики от 8 июля 2019 года № 30-РЗ «Об организации деятельности пунктов приема и переработки древесины на территории Удмуртской Республики» (далее – Закон) и определяет процедуру постановки юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность, предусмотренную пунктом 4 статьи 2 Закона, на учет пунктов приема и переработки древесины на территории Удмуртской Республики.

Напоминаем, что постановку на учет пункта приема и переработки древесины на территории Удмуртской Республики необходимо осуществить в течение месяца после вступления в силу Постановления посредством подачи заявления в Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики, утвержденного приказом Минприроды УР.

Прочитано 410 раз Дата создания: Вторник, 19 Ноябрь 2019
Последнее изменение: Вторник, 19 Ноябрь 2019 10:07