Районный конкурс «Самый грамотный потребитель»

Категория: Экономика
Файлы на загрузку:

Уважаемые жители Красногорского района!

Администрация муниципального образования «Красногорский район» с 12 февраля 2021 года проводит районный конкурс «Самый грамотный потребитель» среди жителей Красногорского района, посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей.

Право на участие в районном конкурсе «Самый грамотный потребитель» имеют жители Красногорского района старше 14 лет. Конкурсант может прислать не более одного варианта ответов на конкурсные задания. Для участия в конкурсе пройдите по ссылке и дайте ответы на указанные вопросы: https://forms.gle/uHahr9EztiWjA1358.

По всем вопросам просьба обращаться по тел. 2-19-32, e-mail: или в кабинет №28 отдела планово-экономической работы Администрации  муниципального образования «Красногорский район» Куклиной Татьяне Владимировне.

Заявки принимаются до 10 марта 2021 года. Победителя ждет ценный приз!

Прочитано 531 раз Дата создания: Пятница, 12 Февраль 2021
Последнее изменение: Вторник, 16 Февраль 2021 11:43