КВН среди организаций и предприятий села

Категория: Культура

22 апреля на сцене Красногорского РДК  прошла игра в КВН среди организаций и предприятий села.  Не смотря на  хмурую погоду и на то, что было воскресенье,  зал был переполнен. В КВНе участвовало пять команд: «Мишка и К»- (Красногорская СОШ), « Рай- КВН- по» - (райпо), «Добровольно – принудительно» - (детский дом),  «Нестандарты» - (ЦРБ),  «Дети света» -д/с №2 + электросети. Взрывами хохота и криками ура    принимал зритель выступление команд. В итоге жюри приняло решение,  в котором гласило , что призовое место честно заработала команда Детского дома.   Остальным командам вручены дипломы за участие, но это не говорит о том, что они хуже.  У каждой команды, в каждом выступлении была своя «фишка». Все команды были оценены по достоинству.  Организаторы мероприятия  и члены жюри, и зрители  отметили, что уровень игры в КВН очень и очень вырос. Участники вели себя как настоящие КВН -щики.  Жюри было дано задание -  выбрать  Миссис и Мистера КВН -2012. На эти звания могли  претендовать  многие, но были выбраны самые – самые - это  Татьяна Дзюина  -(ЦРБ) и Максим  Артемьев –(электросети). Как говорится – КВН удался на славу!

Прочитано 1874 раз Дата создания: Среда, 25 Апрель 2012
Последнее изменение: Четверг, 17 Март 2016 15:38