Крепко – пограничное братство

Категория: Культура

28 мая в 10ч 30 мин.  на центральной площади с. Красногорского  состоялся митинг, посвящённый Дню пограничника. С праздником  всех пограничников поздравили:   глава  МО «Красногорский район»  Владимир Серафимович Корепанов  и Начальник отдела военного комиссариата  УР по Юкаменскому и Красногорскому районам  Владислав Витальевич Семёнов.  Так же  поздравили своих друзей  ветераны пограничных войск  Чирков Леонид Владимирович и Князев Сергей Георгиевич.   Для своих сослуживцев  Олег Веретенников  спел песню  о пограничниках. Минутой молчания   почтили память тех, кто  героически погиб защищая  рубежи   своей Родины.  Были возложены венки к монументу  славы.   Объявленный, по окончании митинга,  весенний кросс, посвящённый Дню пограничника открыли сами  «погранцы».

Прочитано 3562 раз Дата создания: Вторник, 29 Май 2012
Последнее изменение: Четверг, 17 Март 2016 15:40