«ЗАРЯдим!» Зазеркальцы в Сарапуле!

Категория: Культура
«ЗАРЯдим!» Так называется открытый межрегиональный фестиваль современной и эстрадной хореографии, который пройдёт 16-18 апреля 2021 года в городе Сарапул. В фестивале примут участие хореографические коллективы Удмуртской Республики и других регионов Российской Федерации независимо от ведомственной принадлежности. И мы…ТОЖЕ! Наши звёздочки - Образцовая студия эстрадно - спортивного танца «Зазеркалье» УЖЕ В ПУТИ! И во главе этого хореографического корабля, конечно, же наша любимая Ксения Владимировна Пушкарева. Мы не будем желать им удачи, а пожелаем блестящей ПОБЕДЫ! Ребята, мы в вас верим!
А ещё у двух наших Красоток сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Ирина Псарёва и Маша Стародумова, с Днём Варенья, девчонки!!! Зажигательных вам танцев, ярких эмоций и неиссякаемой энергии. Мы вас любииим!

Прочитано 480 раз Дата создания: Пятница, 16 Апрель 2021
Последнее изменение: Пятница, 16 Апрель 2021 11:27