"Под куполом Нового года"

Категория: Культура

Новогодний праздник – один из самых любимых, весёлых, волшебных праздников. Его начало – самое подходящее время осуществить новые планы, мечты, надежды, начать, так сказать, «новую жизнь»,  В Новый год каждый раз словно стоишь на пороге, за которым – тайна. Что ждёт тебя? Чудеса? Подвиги? Испытания? Удачи? Поражения?

Новый год - это сказка и встреча с чудом. И это чудо произошло в районном  Доме культуры  вечером 30 декабря 2013 года, на новогоднем  представлении «Под куполом нового года».

Всё действие происходит в обычном офисе города N- ска. Секретарша Даша выполняет Новогодние поручения шефа, заказывает Деда Мороза, ёлку в офис,  разбирается с финансами для банкета…

Каждая картина   была    неповторима.  Артисты  и солисты играли  и пели изумительно. На сцене царило  новогоднее настроение. Зрители вышли из зала с  зарядом  бодрости  к  встрече Нового года.

Прочитано 1543 раз Дата создания: Четверг, 09 Январь 2014

Смотреть встроенную онлайн галерею в: