Общероссийский день библиотек

Категория: Культура
(1 Голосовать)

27 мая  - Общероссийский день библиотек. В Центральной  районной библиотеке с 23 – 29 мая прошла Неделя читательских удовольствий. Все желающие могли записаться в библиотеку бесплатно, а также можно было почитать платные книги с 50% - ной скидкой.

В фойе Районного Дома культуры сотрудниками библиотеки была оформлена фотовыставка – реклама чтения «Человек читающий». На выставке представлены эстетически привлекательные, неожиданные, трогательные, остроумные фотографии в 4 номинациях «Ретро-снимок», «Случайный кадр», «Я и книга», «Семейное чтение». В каждой номинации жюри выделило победителей. Номинация «Ретро-снимок»: Соломина Н.И. «Как молоды мы были и с книгой все дружили!»;  Наговицына Л.А. «Книжку чудную читаю, по-английски понимаю». Номинация «Семейное чтение»: Ефремова В.П. «Папа, мама, дочка, внук дня не могут без наук»; Пикова Т.П. «Интерес твой к книгам знаю, каждый вечер тебе я читаю»; Ельцова С.Н. «Папа плохого не посоветует». Номинация «Случайный кадр»: Лыскова В.Н. «Спокойной ночи, книжка!»; Грачёва Е.А.«Так сейчас узнаем, как обстоят дела на посеве!». Номинация «Я и книга»: Фефилова Е. И. «Книжкины доктора»; Грачёва Е.А. «Сказка на ночь». Все победители отмечены дипломами.

Прочитано 2016 раз Дата создания: Понедельник, 06 Июнь 2011
Последнее изменение: Среда, 16 Март 2016 09:51