Урок предпринимательской деятельности

Категория: Образование

17 мая 2017 года, накануне Дня российского предпринимательства (День российского предпринимательства – 26 мая), Центром развития образования Красногорского района совместно с Отделом планово-экономической работы и имущественных отношений Администрации МО «Красногорский район» в рамках урока экономики, была организована встреча выпускников Красногорской гимназии и Красногорской СОШ с предпринимателями. На данное мероприятие были приглашены ИП крестьянско-фермерского хозяйства Чупин Александр Николаевич и ИП по производству хлеба и мучных  кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения Сигова Ольга Анатольевна.

Обучающиеся активно задавали вопросы. Предприниматели, в свою очередь, давали полноценные ответы. Вопросы касались актуальных проблем современного предпринимательства, как можно начать бизнес с нуля, от кого ждать помощи.

По итогу беседы, ребята остались довольны от полученной информации, многие задумались об открытии своего бизнеса по окончании института.

Прочитано 510 раз Дата создания: Пятница, 19 Май 2017