Районный бал выпускников

Категория: Образование

28 июня 2017 года на базе Районного отдела культуры состоялся Районный бал   выпускников «Созвездие «Выпускник 2017»».

В этом году  в районе 48 выпускников, из них 8 награждены медалью «За особые успехи в учении»:

6 выпускников- Красногорской гимназии, 1- Красногорской СОШ, 1 –Барановской СОШ.

На протяжении всего вечера публику радовали выступления детских коллективов Детского сада № 3, театра моды «Дебют», образцовой студии эстрадно-спортивного танца  «Фиеста» и самих выпускников. Огромное удовольствие зрителям доставило выступление КВН-щиков, выпускников гимназии.

Завершилось мероприятие на центральной площади летним вальсом выпускников с родителями.

Всем выпускникам  от Администрации района  были вручены памятные подарки.

Благодарим Отдел культуры, спорта и молодежной политики за помощь в организации и проведение мероприятия.

В добрый путь,  выпускники Красногорского  района!

Прочитано 493 раз Дата создания: Вторник, 04 Июль 2017
Последнее изменение: Вторник, 04 Июль 2017 10:56