День Нептуна

Категория: Образование

26 июня на центральном стадионе с. Красногорского прошёл ежегодный Районный детский праздник «День Нептуна».

В празднике приняли 11 отрядов пришкольных лагерных смен образовательных учреждений Красногорского района и сводный отряд.

Участники праздника представили на суд царю Нептуну свои визитные карточки, представ перед ним и его свитой  в образах морских героев.  Всех участников  за конкурс визиток царь Нептун наградил дипломами.

Вторым испытанием для участников стали  испытания на различных станциях, которые подготовила и провела с участниками праздника свита царя Нептуна.

Отдел народного образования выражает благодарность специалистам Районного Дома культуры за организацию и проведение праздника.

Прочитано 568 раз Дата создания: Вторник, 04 Июль 2017

Смотреть встроенную онлайн галерею в: