Совещание с руководителями ОУ

Категория: Образование

12 января 2012 состоялось первое совещание с руководителями ОУ района. На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

• Итоги 2 четверти и 1 полугодия 2011-2012 уч.г.;
  • Итоги районного семинара «Традиции и инновации при обучении краеведению воспитанников Детского дома»;
  • Итоги районного фестиваля для учащихся 5 классов, изучающих ОРКСЭ «Семья. Родина. Единство»;
  • Итоги районного внеклассного мероприятия  по математике, физике, информатике;
  • Итоги районных конкурсов «Самая красивая елка», «Волшебная книга зимы».

По итогам совещания было принято следующее решение: продолжить организацию и проведение районных мероприятий для педагогов и учащихся согласно плану работы Отдела народного образования.

Подробная информация о проведении районных мероприятий содержится на сайте Администрации МО «Красногорский район».

Прочитано 1653 раз Дата создания: Пятница, 13 Январь 2012
Последнее изменение: Среда, 16 Март 2016 16:06