Новости - Опека и попечительство, дела несовершеннолетних, материнства и детства

Районный конкурс семей «Единое целое» (далее – конкурс) проводится в рамках первого этапа (очного) V Республиканского многопрофильного смотра-конкурса «Семьи Удмуртии – гордость России», утвержденного распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 10.04.2018 года №390-р «О V Республиканском многопрофильном смотре-конкурсе «Семьи Удмуртии – гордость России».
Проведение Республиканской акции "Помоги собрать ребенка в школу"
В рамках акции "Охрана прав детства" будут проведены следующие мероприятия
В пятницу 18 мая в 14.00 в торжественном зале отдела ЗАГС состоялась информационная беседа с будущими мамами, приуроченная к акции «Охрана прав детства», которая проходит в районе в период с 15 мая по 15 июня 2018 года.
О награждении многодетных родителей знаками отличия
Районный план мероприятий, приуроченный к празднованию Дня матери
С 15 июля по 30 августа 2017 года в Удмуртской Республике проводится благотворительная акция «Помоги собрать ребёнка в школу»
Мероприятия, приуроченные к "Дню семьи, любви и верности" 8 июля