Несовершеннолетние мальчики Саша и Паша, 7 и 8 лет

В нашем районе выявлены несовершеннолетние мальчики Саша и Паша, 7 и 8 лет, оставшиеся без родительского попечения.   Оба светловолосые и голубоглазые. Мальчики очень привязаны друг к другу, дружелюбные и приветливые. Они с трогательной нежностью заботятся друг о друге.  Они пытаются соответствовать ожиданиям взрослых, позитивно настроены на общение, проявляют чувство сострадания по отношению к другим детям, уважительны по отношению к старшим. Мальчикам необходима особая забота и любовь.

Желающих принять детей в свою семью просим обращаться в сектор по опеке, попечительству, делам несовершеннолетних, материнству и детству Администрации МО «Красногорский район», каб.8, по телефону 8 (34164)2 19 57. Более подробная информация о братьях при личном приёме.

Прочитано 1894 раз Дата создания: Вторник, 10 Июнь 2014