Заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса и приема предпринимателей

24 декабря 2020 года в 15 часов (по местному времени) Прокуратура Удмуртской Республики проведет в режиме видеоконференцсвязи расширенное заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса и приема предпринимателей.

На заседании будут рассмотрены вопросы соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности в условиях пандемии, в том числе при предоставлении мер поддержки, оказании государственных и муниципальных услуг, проведении мероприятий по контролю, а также защиты прав предпринимателей от неправомерного давления со стороны правоохранительных органов.

В работе общественного совета и приеме предпринимателей примут участие руководитель АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей» (г.Москва), Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике, представители деловых объединений.

Возможность участия в названном мероприятии предусмотрена путем подключения к конференции Zoom по ссылке: https://zabiznes-org.zoom.us/j/86220182190?pwd=OUJxS1pGMTROUjNjWktVWFU2VTlvdz09 (идентификатор: 862 2018 2190, код доступа: 612449).

Прочитано 521 раз Дата создания: Среда, 23 Декабрь 2020