Школьный стадион в селе Грахово поставлен Управлением Росреестра по Удмуртии на государственный кадастровый учет

Управлением Росреестра по Удмуртской Республике 04.05.2021 поставлен на кадастровый учет новый стадион, построенный в селе Грахово.

Учетно-регистрационные действия в отношении социально-значимых объектов проводятся регистрирующим органом в кратчайшие сроки. Сведения о каждом из них вносятся в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). К объектам социальной инфраструктуры относятся здания и сооружения, земельные участки, принадлежащие учреждениям здравоохранения, образования, культуры, социального обеспечения, физической культуры и спорта и другим. Среди них – новые школы, детские сады, ясли, фельдшерско-акушерские пункты, спортивные комплексы, дома культуры и т.д.

Проектом, который в настоящее время реализуется в селе Грахово, предусмотрен комплекс спортивных сооружений. Общая площадь застройки спортивно-оздоровительного объекта составляет 11686,5 кв.м. Сооружение состоит из беговых дорожек, футбольного поля с травяным искусственным покрытием, тротуаров и площадок.

Как ожидается, уже летом межшкольный стадион Граховской СОШ им. А.В. Марченко примет ХХХ Республиканские летние сельские спортивные игры.

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в райцентре ведется по национальному проекту «Демография». Физкультурно-оздоровительный комплекс после проведения игр останется в распоряжении граховчан для занятий спортом как школьников, так и взрослого населения.

Прочитано 183 раз Дата создания: Пятница, 07 Май 2021