Березка - 2015

16 июня 2015  года на территории муниципального образования «Архангельское» прошло районное мероприятие «Березка», посвященное окончанию весенне – полевых работ и подведению итогов зимне – стойлового периода содержания скота.

Среди коллективов молочно-товарных ферм за высокие показатели по валовому производству молока признаны лучшими: коллектив молочно-товарной фермы ООО «Архангельское», коллектив Убытьдурской МТФ (КФХ Мамедов О.Х. оглы), коллектив Центральной МТФ ООО «Красногорское»

Среди операторов машинного доения лучших результатов добились: оператор машинного доения Чупина Ольга Аркадьевна, Федорова Ольга Николаевна, Князева Наталия Николаевна, Обухова Елена Анатольевна, Филиппова Ольга Михайловна, Третьякова Ираида Андреевна, Ворончихина Любовь Владимировна, Леконцева Надежда Ивановна, Гарифуллина Татьяна Валентиновна, Костицына Надежда Сергеевна.

Среди животноводов на откорме и доращивании крупного рогатого скота победителями признаны Перминова Вера Тихоновна и Ворончихин Василий Геннадьевич.

Все победители награждены благодарностями Совета депутатов Администрации МО «Красногорский район» и денежными призами.

На весенне – полевых работах победителем признано общество с ограниченной ответственностью «Курьинское», набравшее наибольшее количество баллов согласно Постановлению Администрации муниципального образования «Красногорский район» № 208 от 20 февраля 2015 года «О районном двухмесячнике по подготовке сельскохозяйственных организаций к весенне – полевым работам и трудовому соперничеству на весенне – полевых работах». Второе место присуждено обществу с ограниченной ответственностью «Качкашурское», третье – ООО «Красногорское». Организациям вручены Дипломы 1-ой, 2-ой, 3-ей степеней Районного Совета депутатов, Администрации муниципального образования «Красногорский район» и денежные призы.

Среди трактористов-машинистов призерами стали следующие механизаторы -

На тракторах Т-150К и его модификациях:

1. Князев Серафим Кириллович, ООО «Качкашурское»;
  2. Поторочин Виктор Витальевич, ООО «Качкашурское»;
  3. Поторочин Виталий Евгеньевич, ООО «Качкашурское».

На тракторах ДТ-75М:

1.Чирков Геннадий Леонидович, ООО «Архангельское»;

2.Поторочин Андрей Германович, ООО «Качкашурское»;

3.Балтачев Нафигулла Накипович, ООО «Прохоровское».

На тракторах МТЗ-80 и их модификациях:

1.Чирков Александр Аркадьевич, ООО «Архангельское»;

2.Сакерин Владимир Николаевич, ООО «Красногорское»;

1. Ельцов Николай Сергеевич, ООО «Архангельское».

Водители и механизаторы на подвозке зерна:

1.Гагарин Николай Викулович на автомобиле ЗиЛ-ММЗ-554, ООО «Прохоровское»;

2.Поторочин Георгий Александрович на МТЗ-80, ООО «Качкашурское»;

3.Захаров Геннадий Филиппович на МТЗ-82, ООО «Качкашурское».

Среди молодых трактористов-машинистов в возрасте до 35 лет:

На тракторах Т-150К и его модификациях победителем признан Конышев Денис Александрович, СПК «Прогресс»;

На тракторах МТЗ-80 и их модификациях первое место занял Поторочин Иван Анатольевич, ООО «Качкашурское».

Каждый призер награжден Дипломом Районного Совета депутатов, Администрации муниципального образования «Красногорский район» и денежным призом.

На совещании приняли участие руководство района, представитель Министерства сельского хозяйства и представитель открытого акционерного общества «МИЛКОМ».

Прочитано 1510 раз Дата создания: Среда, 17 Июнь 2015
Последнее изменение: Среда, 24 Июнь 2015 13:01

Смотреть встроенную онлайн галерею в: