Районное совещание с главными агрономами и инженерной службой сельскохозяйственных организаций

(1 Голосовать)

28 февраля 2017 года прошло районное совещание с главными агрономами и инженерной службой сельскохозяйственных организаций с участием специалистов отдела сельского хозяйства Администрации, начальника районного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по УР, гн. иженером-инспектором Гостехнадзора.

Обсуждены следующие вопросы:

• об организации проведения годовых технических осмотров тракторов, прицепов к ним и других самоходных машин;
  • о подготовке техники к полевым работам 2017 года, о субсидировании части произведенных затрат по приобретению, модернизации техники.
  • об обеспеченности хозяйств семенным фондом и повышении кондиционности семян к началу весенне-полевых работ;
  • о субсидировании высокорепродукционных семян в 2017 году;
  • об оказании несвязанной поддержки в области растениеводства в 2017 году;
  • о технологической учебе с рабочим персоналом хозяйств перед началом весенне-полевых работ.

Прочитано 495 раз Дата создания: Четверг, 02 Март 2017