О шестом заседании Президиума Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

Категория: Совет депутатов

27 марта 2017 года  состоялось 6 заседание Президиума Совета  депутатов муниципального образования «Красногорский район» шестого созыва. (С материалами Президиума Районного Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район»).

Члены Президиума утвердили дату и время проведения пятой очередной сессии Совета депутатов – 30 марта 2017 года с 10.00, сформировали повестку заседания сессии, состоящую из 10 основных вопросов.

На заседании Президиума Районного Совета депутатов был утвержден текст официального письма-обращения  к начальнику ГУ "МО МВД России "«Игринский»"- Кириллову Николаю Викторовичу о поддержке в обеспечении кадрами ОП «Красногорское».

Была заслушана и принята к сведению информация о ходе подготовки сельхозтоваропроизводителей  муниципального образования «Красногорский район» к весенне-полевым работам 2017 года.

Принято решение об утверждении заключения о проведении внешней проверки отчета об исполнении бюджета.

Решением Президиума Районного Совета выборы членов Молодежного парламента муниципального образования «Красногорский район» были назначены на 30 марта 2017 года.

Принято Решение Президиума о награждении Благодарностью, Почётной грамотой муниципального образования «Красногорский район»,   Благодарственным письмом Министерства труда и миграционной политики Удмуртской Республики, Благодарностью Министерства образования и науки Удмуртской Республики, Почетной грамотой Министерства образования и науки Удмуртской Республики, Почетной грамотой Правительства Удмуртской Республики,  Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики.

Прочитано 477 раз Дата создания: Понедельник, 27 Март 2017