14-я очередная сессия Совета депутатов МО "Красногорский район"

Категория: Совет депутатов

8 августа 2013 года в 10.00 в Актовом зале Администрации района состоялась 14-я очередная сессия Совета депутатов МО "Красногорский район". На сессии присутствовало 15 депутатов Совета депутатов МО "Красногорский район", помощник прокурора Красногорского района Фефилов К.Н., заместители главы Администрации района и главы МО-поселений. На повестку дня сессии было предложено 5 основных вопросов:

1)Исполнение бюджета муниципального образования  «Красногорский район» за 1-ое полугодие 2013года.

2)Итоги выполнения Программы социально – экономического развития муниципального образования  «Красногорский район» за 1-ое полугодие 2013 года.

3)О внесении изменений в Устав муниципального образования  «Красногорский район»

4)Об ограничении роста платы граждан за коммунальные услуги в муниципальном образовании «Красногорский район»

5)Об утверждении Типовых Правил благоустройства и санитарного содержания населенных пунктов муниципального образования «Красногорский район»

Также было предложено 2 дополнительных вопроса: О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский район» от 20.12.2012г. № 81  «О бюджете муниципального образования  «Красногорский район» на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов; и О внесении изменений в состав антитеррористической комиссии муниципального образования «Красногорский район».

Все вопросы повестки дня 14-ой очередной сессии рассмотрели и приняли единогласно.

Прочитано 1911 раз Дата создания: Четверг, 08 Август 2013
Последнее изменение: Четверг, 08 Август 2013 13:38