Закрытие зимнего спортивного сезона

Категория: Спорт
Оцените материал
(2 голосов)

28 марта 2015 года на территории МАОУ ДОД ДЮСШ состоялись районные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего спортивного сезона». В программу соревнований были включены лыжные гонки среди руководителей, лыжная эстафета среди сборных команд организаций, предприятий, учреждений и муниципальных образований района, а также эстафета спортивных семей. Кроме того, состоялись масстарты среди школьников.

Всего в соревнованиях приняли участие 6 команд. В соревнованиях по лыжным гонкам среди руководителей победителями стали  Жуйков Юрий (Электрические сети) и Алексеева Юлия (Детский дом). Среди семей, где ребенок-мальчик победу в эстафете одержала семья Веретенниковых (Детский дом + ПЧ № 36), среди семей, где ребенок-девочка первое место заняла семья Баталовых (Красногорская ДЮСШ + детский сад № 3). В командной эстафете с преимуществом почти 3 минуты победу одержала сборная команда Детского дома и Пожарной части № 36.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Детского дома и Пожарной части № 36, второе место – команда ДЮСШ и Детского сада № 3» и третье место – объединенная команда ЦРБ и Электрических сетей.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, спортивные семьи – грамотами и сладкими призами.

Прочитано 1523 раз Дата создания: Понедельник, 30 Март 2015