Районные соревнования спортивных семей/районные соревнования по лыжным гонкам

Файлы на загрузку:
Протоколы
Оцените материал
(5 голосов)

06 февраля 2016 года накануне Дня зимних видов спорта в с. Красногорское состоялись 21-ые районные зимние сельские спортивные игры. В соревнованиях приняли участие 7 команд районного центра, всего 79 участников. В программу соревнований входили лыжные гонки и соревнования спортивных семей.

В соревнованиях по лыжным гонкам в своих возрастных группах победителями стали следующие участники:

Женщины 18-29 лет – Кожева Екатерина (ДЮСШ)

Женщины 30-39 лет – Фефилова Татьяна (МО «Курьинское»)

Женщины 40-49 лет – Созонтова Елена (Детский дом)

Женщины 50 лет и старше – Поторочина Любовь (Гимназия)

Мужчины 18-29 лет – Крысов Андрей (Красногорская СОШ)

Мужчины 30-39 лет – Тугбаев Александр (МАОУ ДО ДЮСШ)

Мужчины 40-49 лет – Колотов Дмитрий (ЦРБ/Эл. Сети)

Мужчины 50 лет и старше – Жуйков Юрий (ЦРБ/Эл. Сети)

Среди спортивных семей, где ребенок – девочка победителем стала семья Колотовых (ЦРБ + Электрические сети) среди семей, где ребенок – мальчик – семья Ивановых (Красногорская СОШ).

По итогам игр, в общекомандном зачете победителем стала команда МАОУ ДО ДЮСШ, второе место у сборной команды Красногорской гимназии и третье место заняла команда Центральной районной больницы и Электрических сетей.

Все победители, призеры соревнований в личном зачете были награждены грамотами и денежными призами, команды были награждены грамотами, а команда – победительница кубком.

Снова отмечаем, что ни от одного муниципального образования нашего района не было выставлено команды на игры, в пору задуматься…

Прочитано 818 раз Дата создания: Понедельник, 08 Февраль 2016