Категория: Спорт

С 02 по 03 мая 2016 г. на центральном стадионе с. Красногорское  прошел Открытый лично-командный классификационный чемпионат по городошному спорту на призы ЗАО «Чепецкое НГДУ». С приветственными словами к участникам обратились Глава МО «Красногорский район» Корепанов В. С., министр сельского хозяйства УР Прохоров А. А. и представитель предприятия – спонсора соревнований ЗАО «Чепецкое НГДУ» Шуклин И. В. В соревнованиях приняли участие представители 6 сельских районов Удмуртской Республики: Глазовский, Можгинский, Красногорский, Малопургинский, Шарканский, Кизнерский и сборная  команда города Глазова.

Награждение проходило в личном и в командном зачетах. В личном зачете чемпионом стал представитель г. Глазова мастер спорта России Чуприков Владимир, на втором месте представитель команды Кизнерского района Герасимов Владимир и третье место у мастера спорта СССР из Глазовского района Цитренко Анатолия. В командном зачете победу одержала команда Кизнерского района, на втором месте команда г. Глазова, третье место у команды Глазовского района.

Победители и призеры соревнований в личном зачете были награждены грамотами, медалями, денежными призами. Команды были награждены грамотами, денежными призами и кубками.

Генеральным спонсором соревнований выступило ЗАО «Чепецкое НГДУ» в лице президента компании Ефанова Юрия Алексеевича. Судьи, участники отметили прекрасную организацию соревнований и выразили искреннюю благодарность их организаторам.

Прочитано 875 раз Дата создания: Среда, 04 Май 2016