Районные соревнования по волейболу, посвященные Дню сельского хозяйства

Категория: Спорт

15 октября 2011 года прошли  районные соревнования по волейболу среди организаций, предприятий и муниципальных образований Красногорского района, посвященные празднованию Дня сельского хозяйства. Всего в данных соревнованиях приняли участие 8 команд, 3 женские команды: Красногорская средняя школа, Администрация, МОУ «Красногорский детский дом» и 5 мужских команд: Электрические сети, МО «Архангельское», МО «Дебинское», МО «Курьинское» и команда Администрации. Женщины играли в спортивном зале Гимназии, мужчины в спортивном зале районного дома культуры. По итогам соревнований можно сказать следующее: среди женских команд победительницей стала команда Красногорской средней школы, на 2-ом месте – Администрация и 3-е место – команда Детского дома. Среди мужских команд чемпионом стала команда МО «Дебинское», 2-ое место – Электрические сети и 3-е место – команда Администрации.

Выражаем благодарность спонсору данных соревнований, - директору ООО «Красногорск – Агро» Поторочину Алексею Трифоновичу за материальную помощь в организации соревнований.

Прочитано 1781 раз Дата создания: Среда, 19 Октябрь 2011
Последнее изменение: Понедельник, 21 Март 2016 13:28