Первенство по шашкам на призы МУЗ "Красногорская ЦРБ"

Категория: Спорт

12 ноября 2011 г. в выставочном зале районного дома культуры прошло лично-командное первенство Красногорского района по шашкам «Шашки -2011» на призы МУЗ «Красногорская ЦРБ». Соревнования проходили по 4-м группам участников: мужчины, женщины, юноши (школьники), девушки (школьницы). Всего в данных соревнованиях приняли участие 57 шашистов, как с самого районного центра, так и гости с района: МО «Прохоровское» и МО «Дебинское». Команды предприятий и организаций села представляли: ЗАО «Чепецкое НГДУ», МОУ «Детский дом», МОУ «Красногорская СОШ», Электрические сети, МУЗ «Красногорская ЦРБ» и МОУ «Красногорская гимназия».

По итогам соревнований среди мужчин победителями стали: I место – Дзюин Алексей (МОУ «Красногорская СОШ»), II место – Семенов Анатолий (редакция газеты «Победа»), III место – Воронов Андрей (электрические сети).

Среди женщин: I место – Логинова Надежда (МО «Прохоровское»), II место – Дьяконова Алевтина (районная Администрация), III место – Захарова Галина.

Среди девушек – I место – Герасимова Юлия, II место – Осипова Зинаида, III место – Шутова Анна (все участницы – учащиеся МОУ «Красногорская гимназия»).

Среди юношей – I место – Смольников Максим, II место – Фефилов Владислав, III место – Ворончихин Александр (воспитанники Красногорской средней школы и гимназии).

В командном первенстве победителем стала команда МОУ «Красногорская СОШ», на втором месте  - МО «Прохоровское» и третье место заняла команда МОУ «Красногорская гимназия». Результаты соревнований пошли в зачет районной Спартакиады.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и денежными призами. Замечаний, протестов в ходе организации и проведения соревнований не поступало. Выражаем благодарность МУЗ «Красногорская ЦРБ» и лично главному врачу Сушенцовой Татьяне Владимировне за материальную поддержку и помощь в организации соревнований.

Прочитано 1998 раз Дата создания: Вторник, 15 Ноябрь 2011
Последнее изменение: Понедельник, 21 Март 2016 13:29