Республиканские зональные отборочные соревнования по волейболу

Категория: Спорт
Оцените материал
(4 голосов)

С 6 по 7 апреля 2012 года в с. Красногорское прошли зональные Республиканские  отборочные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд сельских районов УР на 21-ые Республиканские летние сельские спортивные игры, которые пройдут в с. Завьялово. Мужчины играли в спортивном зале МБОУ «Красногорская гимназия», женщины в спортивном зале районного дома культуры. Всего участвовало 7 мужских команд и 7 женских команд, игры в первый день проходили в 2-х подгруппах.

В результате проведенных, в течение 2-х дней, 14-ти игр среди мужских команд  чемпионом турнира стала команда МО «Балезинский район», на втором место сборная команда МО «Ярский район», третье место заняла команда МО «Глазовский район». Среди женских команд первое место заняла команда МО «Кезский район», второе место – команда МО «Воткинский район» и третье место – команда МО «Ярский район». Наша мужская команда заняла 5-ое место, оставив позади команды Граховского и Кезского районов. Женская команда, к сожалению, заняла лишь 7-ое место.

Все команды-победительницы и призеры были награждены грамотами. Каждый участник соревнований получил памятный календарь. Выражаем огромную благодарность всем участвовавшим командам, судьям и представителям команд. В ходе проведения соревнований никаких происшествий не произошло.

Прочитано 1980 раз Дата создания: Понедельник, 09 Апрель 2012
Последнее изменение: Понедельник, 21 Март 2016 13:36