Спартакиада 45-го избирательного округа

Категория: Спорт
Оцените материал
(3 голосов)

21 января 2015 года в п. Яр состоялся очередной и заключительный этап Спартакиады 45-го избирательного округа.  В программу соревнований были включены состязания по футзалу, дартс и стрельба из пневматической винтовки. В соревнованиях традиционно приняли участие 4 команды: Юкаменский район,  Ярский район,  Красногорский район и сборная команда Государственного Совета УР. На церемонии открытия соревнований перед собравшимися спортсменами выступили с приветственным словом  Председатель Государственного Совета УР В. П. Невоструев, а также Глава МО «Ярский район» Уткина Т. Н.

Соревнования проходили на базе БОУ СПО УР «Ярский политехникум» и МБОУ «Ярская СОШ № 2». По итогам проведенных соревнований наш район занял 2-ое место по футзалу, уступив лишь команде хозяев, при этом обыграв команды Государственного Совета УР 4:2 и команду Юкаменского района со счетом 10:0. В дартсе, благодаря стараниям Бабинцева Виктора и Киселевой Ольги нам не было равных, - мы заняли 1-ое место. В стрельбе из пневматической винтовки наша команда заняла 3-е место, уступив командам Ярского и Юкаменского районов.

По итогам соревнований команды победительницы и призеры в каждом виде спорта были награждены грамотами, медалями и кубками. Выражаем огромную благодарность руководству МО «Ярский район» за теплый прием и прекрасную организацию соревнований.

Прочитано 1486 раз Дата создания: Среда, 21 Январь 2015