Меры по реализации мероприятий федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года»

В 2016 году по федеральной целевой  программе «Устойчивое развитие сельских территорий на период  2014-2017 гг. и период  до 2020 года», утвержденной Постановлением Правительства Удмуртской Республики  за № 481 от 21 октября 2013 г.   в Красногорском районе социальную выплату получили 3 семьи, из них 2 – по категории «Молодая семья» и 1 – по категории «Граждане», в общей сумме 1,765 млн. руб.

Социальные выплаты гражданам, молодым семьям и молодым специалистам предоставляются за счет средств бюджета Удмуртской Республики на строительство (приобретение) жилья в сельской местности, в том числе за счет средств, поступивших из федерального бюджета, и составляют в совокупности не более 35 процентов для граждан и не более 70 процентов для молодых семей и молодых специалистов от расчетной стоимости строительства (приобретения) жилья в сельской местности.

Очередность определяется в хронологической последовательности по дате подачи заявления с учетом первоочередного предоставления социальных выплат гражданам, молодым семьям и молодым специалистам, имеющих трёх и более детей.

Социальные выплаты не предоставляются гражданам, молодым семьям и молодым специалистам, а также членам их семей, ранее реализовавшим право на улучшение жилищных условий в сельской местности с использованием средств социальных выплат.

Если возникнут вопросы и за получением консультации по данной программе можно обратиться в Администрацию муниципального образования «Красногорский район», 1 этаж, отдел строительства и ЖКХ, кабинет № 8 (Гагарина А.А.).

Прочитано 662 раз Дата создания: Вторник, 20 Декабрь 2016
Последнее изменение: Вторник, 20 Декабрь 2016 10:47