A- A A+
Войти

Войти

Лично – командное первенство по лыжным гонкам «Лыжня зовет!» среди воспитанников ДОУ

Категория: Спорт
Оцените материал
(3 голосов)

14 марта 2013 года в рамках районной Спартакиады дошкольных образовательных учреждений «Малыши открывают спорт!», на базе МБОУ ДОД ДЮСШ состоялось лично – командное первенство по лыжным гонкам «Лыжня зовет!». В соревнованиях приняли участие 61 воспитанник Детских садов № 1, № 2, детский сад № 3, дошкольные группы Валамазской, Дебинской, Барановской, Архангельской и Курьинской школ, всего 6 команд. Участникам соревнований нужно было преодолеть дистанцию 350 метров. В командный зачет шли 10 лучших результатов (5 мальчиков + 5 девочек). На финише, а также на протяжении всей трассы участников соревнований сопровождали и встречали инструктора по физической культуре, на финише участников встречали радостные болельщики и сладкий чай.

По итогам соревнований в личном зачете среди мальчиков чемпионом стал Вахрушев Мансур (детский сад № 3), второе место занял Грачев Никита  (Дебы) и третье место у Воронова Егора (детский сад № 3). Среди девочек победительницей стала Поторочина Анна (Дебы), на втором месте Федорова Мария (детский сад № 3) и на третьем месте Фефилова Татьяна (детский сад № 1). В командном зачете первое место занял Детский сад № 3, второе место – Детский сад № 1 и третье место заняла дошкольная группа Валамазской школы.

Победители и призеры в личном зачете были награждены грамотами и медалями, остальные команды – благодарностями. Кроме того, каждой команде был вручен сладкий приз.

Прочитано 3924 раз Дата создания: Пятница, 15 Март 2013
Последнее изменение: Среда, 27 Март 2013 13:51